Личные призы на Хэллоуин — Древний могильник

Вторым личным призом на Хэллоуин стал Древний могильник, который вы можете получить при сборе 500 фигурок или при покупке за 40 пончиков. Это декорация, которая приносит в ваш город по 4 призрака каждые 12 часов. С этой декорацией связан небольшой квест.

Квест «Ancient Burial Ground Pt. 1» начинает Лиза, которая рассказывает, что это место хранит останки Коренных Американцев, но оно испольтзуется не по назначению, поэтому она решает провести негодующий протест в течение 60 минут — Make Lisa Prepare an Indignant Petition.

После этого в «Ancient Burial Ground Pt. 2» Лиза говорит духам Коренных Американцев о том, что ее пикет был успешным. Но есть другие возмущенные духи, духи древних людей, которые возмущены постройкой кладбища коренных индейцев на их могилах. К этому еще добавляются духи мастодонтов. В свою очередь, Лиза пытается урегулировать права каждой группы разозленных духов за следующие 60 минут — Make Lisa Mediate Land Rights Between Angry Spirits.
После этого Лиза опечалена тем, что они так и не смогли найти какое-либо решение, чтобы духи могли спокойно жить, на что дух мастодонта отвечает ей, мол, мы ни с чем не можем примириться и жить — мы мертвые! После этого в городе появляются еще и духи мастодонтов!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.