А вот и 34 уровень!

Как обычно, только я напишу про последние добавления (и то Крастилэнд все еще не описан), так уже выходит новый уровень! Сегодня игра «The Simpsons: Tapped Out» пополнилась 34 уровнем!

А теперь коротко о новинках.

В зданиях появились: Springfield High School (232500$, строится 24 часа, с постройки этого здания начинается 34 уровень — Лиза начинает и дает квест), Springfield Knowledgeum (379500$, строится 36 часов) — теперь в Спрингфилде есть что-то кроме начальной школы и можно получить высшее образование ;)

В декорациях появились: машинка Chalmer’s 1979 _ONDA (9800$, улучшает Vanity), прудик с помостом/причалом Minnow Pond (4500$, улучшает Tree-hugging), кемпинговый костер (2600$, улучшает Tree-hugging), Robby The Automaton (за 40 пончиков, 2% бонус), еще одно вдохновляющие здание-миллионник World’s Largest Zirconia (5000000$, улучшает Vanity).

Среди персонажей появились: Шерри и Терри (Sherry & Terri, 150 пончиков, получают на 50% больше опыта и денег за работу), вместе с постройкой Springfield High School появится суперинтендант Чалмерс (Superintendent Chalmers) со своим коронным «Skinnnnnnnnneeeerrrr«! Чалмерс добавляется в список «Школьных работников / School Workers», а близняшки Шерри и Терри в список детей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.