Новый 33 уровень!

Я не успеваю вам рассказать обо всем, что добавилось с 31 и 32 уровнем, а также о Крастилэнде, как выходит новый, 33 уровень! Поздравляю всех нас :) А теперь коротко о новинках.

Добавилось два здания: The Sunsphere (улучшает рейтинг Vanity, стоит 750000$), Springfield Wax Museum (строится 24 часа, стоит 276000$).

Добавился S.W.A.T. Van (улучшает Righteousness рейтинг), вместе с которым появляются два новых героя, копы Лу и Эдди.

Среди украшений добавилась Training Wall за 270$, тоже улучшает Righteousness. За 75 пончиков статуя Little Lady Justice, дающая 2,75% бонус.

Также добавились за пончики два персонажа: Арни Пай (Arnie Pye) за 85 пончиков и за 45 пончиков K9 Officer — собака очередная в Спрингфилде, самая недорогая, судя по всему :)

Самое главное: сюжетную линию нового уровня начинает грабитель Снейк — его надо будет отправить в магазин Квик-И-Март. Но перед этим игра захотела, чтобы я Снейка отправила на 12-часовое задание в Полицейский участок. Естественно, я захотела прервать это задание — для этого я Участок отправила в Инвентарь — Снейк освободился, а затем обратно из инвентаря достала здание и поставила. Советую сей метод на случай, если необходимый герой занят, а останавливать сюжет не хочется и ждать тоже =)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.