Что происходит в квесте Бамблбимэна?

Пока есть некое затишье (но у меня почти 100% уверенность в том, что на этой неделе выйдет обновление с новым уровнем, а в начале августа нас ждет грандиозное обновление, но об этом спойлерить пока не буду) я напишу о привычных и известных героях. К сожалению, я не смогу вовремя написать о новинках, так как завтра я отправляюсь к самому глубокому озеру на планете! Раньше 5 августа меня не ждите.

Итак, Бамблбимэн (Bumblebee Man) — это премиумный герой, который стоит 60 пончиков — один из самых недорогих и при этом интересных персонажей. У этого героя много заданий на испанском языке, что приносит изюминку ему и игре.

Первый квест «A Del Dos Sano Terrible«: Бамблбимэн появляется полный оптимизма и желдания играть в бейсбол в парке. Но все идет не по плану, так как его преследуют пчелы — 30 минут.

Во втором квесте «Ay… Caramba» он опечален ходит по городу, жалея себя и постоянно спотыкаясь — 60 минут.

В третьем квесте «Bumblebee Man’s Secret Shame-o» мы узнаем его секрет: он норвежец и знает лишь несколько слов и фраз на испанском языке. Вам нужна Библиотека Спрнгфилда, чтобы завершить этот квест и послать персонажа изучать испанский язык на 4 часа.

В четвертом, последнем квесте «Me Averiado el Cuerpo!» Бамблбимэн заканчивает учиться, узнает где его «сеньорита», а для следующего задания нужна мэрия (Town Hall), где он подает на развод в течение 12 часов.

Все. На этом его история заканчивается, но если вы новичок в игре, то у вас займет достаточно много времени постройка Библиотеки и Мэрии. Поэтому, советую Бамблбимэна покупать, когда у вас уже есть все нужные постройки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.