Обновление к 4 июля, Дню Независимости США

Итак, я вернулась из отпуска (но это ненадолго ;)) Будем наверстывать упущенное, а именно — обновление посвященное Дню Независимости США, 4 июля. (Для меня этот день тоже великий праздник — сегодня у меня Деревянная Годовщина Свадьбы :))

Обновление лимитировано по времени и, на сколько мне известно, продлится ровно неделю — до 7 июля. Поэтому поторопитесь и лучше сосредоточьтесь на квестах и заданиях, которые выдает Апу и герои, связанные с Днем Независимости.

Многие могли заметить, что обновление прилетело еще в пятниц, 28 июня, но ничего нового в меню не появилось, хоть и значок, говорящий об обратно, висел. Но через некоторое время, ближе к 30 числу обновление «вступило в силу» и вот что там оказалось внутри:

  • Костюм для Апу, называющийся «Американец Апу», дается бесплатно, должен быть в вашем Inventory Box. Апу в него надо «одеть» и начинаются квесты.
  • Абрахам Линкольн (да, тот самый, Президент) и его Хижина — за пончики, 150 штук, лимитировано по времени. С ним открывается другая линия квестов.
  • Динер Полуночников (Nighthawk Diner) и Рекс Баннер — будет доступен за 15000$ игровых, после специального квеста, лимитирован по времени.
  • Американский Флаг — доступен сразу на 5600$, лимитирован по времени. Можно покупать столько, сколько хочется и ставить даже на портовый настил.
  • Pinwheel Firework Колесо Фейерверков — за пончики, 30 штук, лимитирован по времени. Дает умножающий бонус 0,75%. Анимированный, может ставиться на настил.
  • Box of Fireworks Коробка Фейерверков — за пончики, 50 штук, лимитирован по времени, анимирован, ставится на настил, умножающий бонус 2,25%! Не торопитесь его покупать, если у вас «пончиковая диета» — 4 июля, каждому, кто зайдет в игру, эту коробочку подарят! И какая красивая анимация у нее :)
  • Статуя Свободы в образе Лизы (Lisa Statue of Liberty) — за пончики, 65 штук, только одну можно купить, лимитировано по времени и ставится на настил тоже.

Рекс Баннер и Абрахам Линкольн составляют вместе новый сет геров —4 июля 2013-.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.