Что происходит в квесте Пэтти и Сэльмы на 35 уровне (этап 1)

Квест 35 уровня «For the Love of Marge Pt. 1» начинает Гомер, который в разговоре с Мардж узнает, что Пэтти и Сэльма собираются у них жить, так как больше им негде. Тогда Гомер «мчится» построить для них отдельное жилье. Первое задание заключается в постройке за 36 часов — Build Spinster City Apartments.
Вместе со зданием появляются сестрички Пэтти и Сэльма.

Следующая часть «For the Love of Marge Pt. 2» начинается Пэтти. Близняшки решают подоставать Гомера вновь и отправляются в дом Симсонов на 24 часа — Make Patty Visit the Simpson House и Make Selma Visit the Simpson House.

Затем, в «For the Love of Marge Pt. 3», Пэтти просит отойти Гомера, загораживающего ей ТВ, а Сэльма просит его надеть шляпу, так как его лысина отсвечивает! Заданием является просмотр Пэтти и Сэльмой очередного эпизода МакГайвера, а Гомер играет с майПадом — Make Patty Watch MacGyver at the Simpson House, Make Selma Watch MacGyver at the Simpson House и Make Homer Play with his myPad. Просмотр занимает 8 часов, а игра с планшетом три раза по 45 секунд.

После этого, Гомер продолжает квест «For the Love of Marge Pt. 4», ругаясь с сестрами. Мол, посмотрели свое дурацкое шоу — валите. Пэтти и Сэльма решают сделать перекур аж на 24 часа! Гомер в это время «болеет» в ванной — Make Patty Take a Smoke Break, Make Selma Take a Smoke Break и Make Homer Be Sick.

Теперь Гомер начинает новый квест «Career Aspirations Pt. 1» и узнает, что Пэтти и Сэльме нечем заняться, так как больше нет Департамента Транспорта, в котором они работали. Гомер сразу схватывает эту идею и мчится строить DMV 24 часа — Build the DMV.

Вторая часть «Career Aspirations Pt. 2» начинается Пэтти. Вместе с Сэльмой они вспоминают, как любят «делать вид, что очень заняты, пока все остальные люди ждут в очереди». Таким образом, они работают 8 часов — Make Patty Work at the DMV и Make Selma Work at the DMV.
К сожалению, мистер Смитерс «нарывается» на этих дамочек в этот прекрасный день.

Гомер начинает «Career Aspirations Pt. 3», спрашивая у Мардж, где же его водительские права? Мардж решает обыскать весь дом, начиная с подушек дивана, чем занимается следующие 12 часов — Make Marge Look for Homer’s License.
Мардж находит его права, но они уже просрочены.

В «Career Aspirations Pt. 4» Пэтти указывает Сэльме на Гомера, который «попался в их сети». Гомеру прийдется пройти за 4 часа водительский тест — Make Homer Take Driver Training.

В «Career Aspirations Pt. 5» Гомер радуется тому, что наконец-то смог выйти из машины, в которой курило два паровоза. Пэтти просит Гомера скосить глаза и открыть рот, чтобы потекли слюни, а потом делает фотографию на его новые права. После этого девчонки вновь отправляются на перекур на 24 часа — Make Patty Take a Smoke Break и Make Selma Take a Smoke Break.

После этого начинается новый длинный квест «Up In Smoke Pt. 1», о котором я расскажу в другом посте.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.