Что происходит в квесте Рода и Тодда (этап 1)

Так как не у всех уже может бысть построен Sir Putt-A-Lot’s, начну с прелюдии к квесту «Rod and Todd Prelude», где Лиза вспоминает об этом здании и предлагает его построить (либо, если оно уже есть — появляется надпись Goal Complete). Иначе вы 24 часа строите — Build Sir Putt-A-Lot’s.
После постройки появляются Род и Тодд.

В следующей, второй части, «Rod and Todd Pt. 1» нужен свободный Гомер, который предлагает Барту сыграть с ним в минигольф, но тут они «встречают» Фландерсов-младших. В итоге они отправляются на 4-часовые задания — Make Rod Go Home и Make Todd Go Home. После этого Нед радуется тому, что детей ему вернул сам Всевышний.

Затем, в третьей части «Rod and Todd Pt. 2» нужны будут и Нед и Лиза. Нед просит девочку посидеть, приглядеть за Родом и Тоддом,что она делает в течение 8 часов — Make Lisa Babysit Rod and Todd.

В четвертой части «Rod and Todd Pt. 3» Мардж говорит с Недом о своем беспокойстве за его детей, которые все время проводят дома. В итоге, детишки идут кататься на качельках See Saw на 4 часа — Place a See Saw, Make Rod and Todd Play on the See Saw.

В пятой части «Rod and Todd Pt. 4» Нед показывает свою сверхозабоченность о благополучии своих детей и немедленно желает показать их доктору (на 10 минут): Make Rod Go for a Checkup и Make Todd Go for a Checkup.
Доктор Хибберт говорит, что дети слишком необычные и им нужно пообщаться другими детьми.

В шестой части «Rod and Todd Pt. 5» Нед собирается отвести детей в обычную школу, наставляя их фразой: «Только из-за того, что кто-то учит вас чему-то, не обязательно выучивать это.» В итоге дети отправляются в школу на 6 часов — Make Rod Go to School и Make Todd Go to School.

В седьмой части «Rod and Todd Pt. 6» Нед радует детей тем, что теперь они пойдут в Воскресную Школу (на 12 часов) — Make Rod Go to Sunday School и Make Todd Go to Sunday School!

В восьмой части «Rod and Todd Pt. 7» нужны Лиза и Род. Лиза предлагает ему поиграть на турниках (monkey bars) аж 24 часа — Place Monkey Bars и Make Rod Swing on the Monkey Bars.

Продолжение следует. Для девятой части нам нужен свободным Тодд.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.