Из последнего

Много чего интересного происходит вокруг, если внимательно присмотреться! Расскажу о своих последних новостях, о новых увлечениях.Во-первых, вчера я выиграла билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в МХАТ им. Горького. Завтра с мужем отправимся в театр — впервые вместе! Потом о своих впечатлениях обязательно расскажу. Сейчас мою голову занимает то, как туда добраться, где оставить машину…

Во-вторых, из моих новых хобби — это посткроссинг, он же обмен открытками. Есть официальный международный сайт, который существует с 2004 года — на нем большинство стран крупных и мелких представлено. В первую очередь надо самому отослать открытки — кому, выпадает совершенно случайно. После того, как эти открытка доходит до места назначения, ее регистрируют и тогда-то! кому-то выпадает мой адрес. На самом деле, как оказалось, отправлять открытки не менее весело, чем их получать. Особенно, когда люди с другого конца планеты пишут благодарные слова. Это ооочень приятно. Помимо официального сайта, я участвую в русском сообществе, где постоянно происходят разного рода лотерии и обмены открытками. Я в будущем буду писать о своих открытках — полученных и отосланных. Мне это интересно сейчас и, авось, кого тоже заинтересую. Параллельно с этим английский раскачиваю — открытки в другие страны пишу на нем. Тоже полезно.

В-третьих, недавно запустился сайт, который я создала для своей компании. Так он даже начал приводить клиентов. Значит, благое дело сделала, что не может не радовать. Помимо этого, сейчас форум прикручиваю — новые знания и опыт.

Я всё мечтаю сделать красивые посты про свои путешествия, но руки не доходят. Если бы меня кто пинал почаще…

В-общем, развлекаюсь как могу, в ожидании чуда!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.